Поздравляем с Новым 2024 годом и Рождеством ! График работы.

24.12.2023
автор Администратор Главный

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!

Поздравляем Вас с Новым 2024 годом и Рождеством!

Искренне благодарим Вас за то, что вы были с нами в течении этого 2023 года, и уверены, что будем и дальше оправдывать ваше ожидание в надежном сотрудничестве.

Желаем вам весело встретить 2024-й год и провести новогодние каникулы. Пусть в этот год сбудутся все ваши заветные желания.

Сообщаем Вам, что мы уходим на производственные каникулы с 28 декабря по 11 января. 9 и 10 января частично будет работать только производство, отгрузку и отправку товара в эти дни производить не будем. Но мы будем на связи во все рабочие дни и время, звоните или пишите нам. Все заказы взятые в работу, будут выполнены в установленные сроки.


Ещё раз поздравляем с Наступающими праздниками!

Наши сумки теперь можно купить на Wildberries

20.02.2022
автор Администратор Главный

Покупайте наши лучшие модели сумок на Wildberries !

Мы приобрели производство сумок TWINS

31.03.2021
автор Администратор Главный

Покупайте у нас все модели сумок ТВИНС по низким ценам от производителя !

График работы на июль-август 2020 года.

03.07.2020
автор Администратор Главный

Внесение изменений в часы работы.

Сообщаем о сокращении рабочего времени нашего производства сумок на июль и август 2020 года.

Работаем с 10 до 17 часов , с понедельника по пятницу, если эти дни не праздничные или выходные.

Так же в нашей компании сохраняется режим повышенной безопасности, в связи с пандемией коронавируса, и все вопросы на первоначальном этапе рассматриваем и решаем удаленно.

Поздравляем с Новым 2020 годом и Рождеством ! График работы.

27.12.2019
автор Администратор Главный

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!

Поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

Искренне благодарим Вас за то, что вы были с нами в течении этого 2019 года, и уверены, что будем и дальше оправдывать ваше ожидание в надежном сотрудничестве.

Желаем вам весело встретить 2020-й год и провести новогодние каникулы. Пусть в этот год сбудутся все ваши заветные желания.

Сообщаем Вам, что мы уходим на производственные каникулы с 30 декабря по 13 января. 9 и 10 января частично будет работать только производство, отгрузку и отправку товара в эти дни производить не будем. Но мы будем на связи во все рабочие дни и время, звоните или пишите нам. Все заказы взятые в работу, будут выполнены в установленные сроки.


Ещё раз поздравляем с Наступающими праздниками!

Внимание!!! Мы переехали.

30.11.2019
автор Администратор Главный

Внимание!!! Мы переехали.

С декабря 2019 мы находимся по новому адресу.

193232, г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.30, кор.2 метро "Улица Дыбенко".

Перед выездом к нам обязательно звоните !

Поздравляем с Новым 2019 годом и Рождеством ! График работы.

26.12.2018
автор Администратор Главный

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаем вам весело встретить 2019-й год и провести новогодние каникулы. Сообщаем Вам, что мы уходим на производственные каникулы с 29 декабря по 14 января. 9, 10 и 11 января частично будет работать только производство, отгрузку и отправку товара в эти дни производить не будем. Но мы будем на связи во все рабочие дни и время, звоните или пишите нам. Все заказы взятые в работу, будут выполнены в установленные сроки.


Ещё раз поздравляем с Наступающими праздниками!

Пошив сумок на заказ в 2018 году

06.12.2018
автор Администратор Главный

Пошив сумок на заказ в конце года - советы заказчикам. Когда лучше заказывать сумки на заказ?

Пошив сумок на заказ в 2018 году

Наша компания занимается производством сумок. В настоящее время большую часть наших продаж составляют сумки, которые мы отшиваем по индивидуальному заказу, с нанесением логотипа заказчика. Декабрь месяц – конец года, это наиболее сложное время – «предновогодняя лихорадка», все хотят успеть получить продукцию непременно до Нового Года, все производства загружены, заказчики бегают от одного производителя к другому.

Чтобы такого не происходило, оптимально размещать заказы на пошив сумок, которые будут нужны декабре, начиная с сентября, а вообще можно летом, обычно в сезон отпусков заказов не так много и швейное производство быстро и в срок выполнит заказ по пошиву сумок.

Если заказчик обращается впервые или это новая модель сумки, то нужен ещё запас времени на запуск партии. Чаще всего, чтобы не подвести клиента, когда сроки заказа горят, производители отказываются от таких «горящих» заказов, тк одно дело отшить известную и понятную модель сумки, а другое заниматься разработкой, а потом и согласованием новой модели.

Наше производство сумок может отшить, как небольшой тираж сумок на заказ, так и оптовую партию сумок, но и в одном и в другом случае требуется время и чтобы успеть изготовить сумки вовремя и в срок, дорогие наши заказчики, обращайтесь к нам заранее.

Пошив сумок на заказ.

Обновлён раздел каталога - Сумки для документов

04.06.2018
автор Администратор Главный

Обновлён раздел каталога - Сумки для документов, добавлены все базовые модели сумок для документов и других аналогичных изделий этой группы.

Пошив сумок для документов, с нанесением логотипа, осуществляется на заказ, по

предоплате. Срок изготовления составляет 2-3 недели, с момента оплаты. В

конструкцию сумок возможно внести изменения, как по размеру, так и по

материалу и фурнитуре.

Изготавливаем мешки для маникюрных пылесосов

02.06.2018
автор Администратор Главный

Наша компания изготовит по самым низким ценам сменные мешки для маникюрных пылесосов. Продажа от 50 штук. Покупая у производителя мешки для маникюрных пылесосов, Вы гарантируете себе бесперебойную поставку и наличие мешочков на своем складе и конкурентную низкую цену. Для крупных оптовиков - скидки. Отправляем в регионы. В наличии модели мешков двух базовых размеров.

Мешки для маникюрных пылесосов, многослойные - выполнены из спанбонда, плотностью 60гр/м, белого цвета.

Более подробно посмотреть модели мешков для маникюрных пылесосов можно в разделе - Сумки для парикмахеров, сумки для салонов красоты