Пошив сумок на заказ в 2018 году

06.12.2018
автор Администратор Главный

Пошив сумок на заказ в конце года - советы заказчикам. Когда лучше заказывать сумки на заказ?

Пошив сумок на заказ в 2018 году

Наша компания занимается производством сумок. В настоящее время большую часть наших продаж составляют сумки, которые мы отшиваем по индивидуальному заказу, с нанесением логотипа заказчика. Декабрь месяц – конец года, это наиболее сложное время – «предновогодняя лихорадка», все хотят успеть получить продукцию непременно до Нового Года, все производства загружены, заказчики бегают от одного производителя к другому.

Чтобы такого не происходило, оптимально размещать заказы на пошив сумок, которые будут нужны декабре, начиная с сентября, а вообще можно летом, обычно в сезон отпусков заказов не так много и швейное производство быстро и в срок выполнит заказ по пошиву сумок.

Если заказчик обращается впервые или это новая модель сумки, то нужен ещё запас времени на запуск партии. Чаще всего, чтобы не подвести клиента, когда сроки заказа горят, производители отказываются от таких «горящих» заказов, тк одно дело отшить известную и понятную модель сумки, а другое заниматься разработкой, а потом и согласованием новой модели.

Наше производство сумок может отшить, как небольшой тираж сумок на заказ, так и оптовую партию сумок, но и в одном и в другом случае требуется время и чтобы успеть изготовить сумки вовремя и в срок, дорогие наши заказчики, обращайтесь к нам заранее.

Пошив сумок на заказ.