Мужская сумка – индикатор стиля

07.10.2014
автор Администратор Главный

Сумка – это важный аксессуар современного мужчины. Правильный ее выбор подчеркнет благородство и добавит шарма.

Традиционный кожаный саквояж вновь появился в новой версии на модных подмостках. Благородный силуэт, качественный материал и вместительность придаст уверенности его обладателю.

Если мужчина живет по сложному распорядку дня, то сумка-рюкзак добавит мобильности любому мужчине. Непоседы смогут оценить крепкий материал вещмешка, обилие карманов и ремешков.

Авантюрные личности способны контролировать все вокруг себя. Сумка через плечо оказалась востребована для такого типа мужчин. В ней поместится все необходимое, чтобы долго находиться в пути, оставаясь при этом мобильным человеком. Документы, нетбук, воду легко разместить в такой сумке.

Сумка-кобура прочно входит в повседневность современного мужчины, говоря о серьезности его намерений. Ее можно носить на поясе или подмышкой на ремне. Такой аксессуар не останется незамеченным заинтригованной публикой.

Тенденция к уменьшению размеров мужской сумки достигла пика. Теперь в тренде микрокофр, который носят на поясе. Он выполняет функции визитницы, бумажника и флэшки. Это выбор креативных молодых людей, которое не имеет никакого отношения к элегантности, но зато супер модное.