Подобрать себе любимый аксессуар и быть в тренде очень легко

15.01.2014
автор Администратор Главный

Женская сумочка – неотъемлемая часть в жизни каждой современной девушки. Сумка является не просто аксессуаром, предназначенным для хранения необходимых мелочей жизни, она также отлично завершает образ и подчеркивает неповторимость стиля.

На летний сезон нынешнего 2014 года индустрия моды подготовила колоссальное разнообразие всевозможных форм, размеров и расцветок. Подобрать себе любимый аксессуар и быть в тренде очень легко. Рассмотрим наиболее актуальные модели в мире сумок.

На пике популярности сумки ярких расцветок, украшенные бахромой – путешествие в 60-е и 70-е года. Стоит отдать предпочтение таким вечным материалам как кожа или замша.

Удобные, объемные и бесформенные «мешки» - даффлы, также актуальны в этом сезоне. Такая сумка станет незаменимой для тех, кто любит путешествовать, потому что способна вместить огромное множество вещей. Нет необходимости тащить громоздкий чемодан. Даффл – лучший вариант, так как с ним любая девушка в миг преобразится в именитую модницу. Для тех, кто не любит большие размеры, дизайнеры создали коллекции мини вариантов.

Летом просто не обойтись без такого нового веяния моды, как тонкая сумочка с цветочным принтом. Компактная и элегантная сумка завершит образ бизнес-леди и подчеркнет женственность любого наряда.